С праздников весны! (вторая младшая группа)

Наш детский сад поздравить рад,

Всех мам на всей планете!

«Спасибо!» мамам говорят,

И взрослые и дети!

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Утренник, посвященный 8 Марта, эмоционально, ярко и красочно прошел во второй младшей группе. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек. Воспитанники рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали. Своими выступлениями ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.