С Днем Независимости Республика Беларусь!

03.07.2024

Сегодня мы отмечаем один из самых значимых дней в истории Республики Беларусь — День Независимости. Это время, когда каждый белорус может почувствовать глубокую связь с историей своего народа, его культурным наследием и традициями. Этот праздник объединяет всех, кто гордится Отечеством, вносит посильный вклад в развитие родного края. В торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Независимости Республики Беларусь, которые проходили в нашем родном городе, принял участие коллектив нашего детского сада.

Педагоги Ахрем Наталья Григорьевна, Собинич Виктория Андреевна И Данилевич Татьяна Владимировна организовали работу интерактивной площадки с играми "Радужные ходилки" и "Башня". Воспитанники нашего детского сада Ровдо Кирилл, Ровдо Даниил и Козина Полина стали  участниками "Вело Парада".

С праздником, с Днём Независимости Республики Беларусь!
Пусть над головой всегда будет чистое мирное небо, а каждый день жизни будет наполнен радостью и душевным теплом!