Августовская конференция педагогических работников Вилейского района

22.08.2024
22 августа 2024 года в ГУО "Вилейская гимназия №1 "Логос" состоялось традиционное мероприятие - районная конференция педагогических работников. Тематика конференции - «Потенциал развития системы Вилейского района: вектор на качество процессов и результатов».

Участниками августовской педагогической конференции стали заведующий Кисель Елена Анатольевна, музыкальный руководитель Дремлюк Валентина Владимировна, заместитель заведующего по основной деятельности Климович Дарья Александровна.

На конференции были представлены различные выставочные экспозиции, интерактивные площадки, фотозоны, выставка цветочных композиций «Цветы мира и добра».

Педагоги нашего учреждения подготовили цветочную композицию "Будущее в наших руках".

Почетной грамотой за эффективную работу и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждены Кисель Елена Анатольевна и Дремлюк Валентина Владимировна.

Благодарственное письмо за оказание шефской помощи нашему учреждению в подготовке к новому учебному году вручили директору OAO «ПМК-88» Купрейчику Андрею Михайловичу.