Праздник посвященный Дню учителя!

07.10.2024

4 октября в Вилейском городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию педагогов района.
  Коллектив нашего учреждения принял активное участие в подготовке к концерту, педагоги изготовили тематическую фотозону и угощения для педагогов Вилейщины.
   В праздничном мероприятии так же приняли участие педагоги нашего учреждения. На большой сцене города почетной грамотой была награждена Кисель Елена Анатольевна, заведующий ГУО «Детский сад 3 г.Вилейки». Педагоги, учащиеся и воспитанники подарили незабываемые эмоции а гости концерта группа Cosa Nostra наполнили каждого энергией и вдохновением.

Председатель первичной профсоюзной организации так же поздравил коллектив учреждения праздничным концертом и угощениями.