Неделя родительской любви

21.10.2024
с 14 по 21 октября в нашем учреждении образования проходила "Неделя родительской любви" приуроченная к праздникам Дню матери (14 октября) и Дню отца (21 октября). В рамках недели педагоги дошкольного образования погрузили детей в мир семьи и любви. Дети учили стихи, читали книги, что помогло им лучше понять важность родственных связей и любви в семье. беседовали о важности семьи и ее ценности, где каждый смог поделиться своими мыслями и чувствами о родителях и близких. На музыкальных занятиях дети исполняли песни о семье и дружбе. Для мам и пап были подготовлены открытки и плакаты, что стало приятным сюрпризом для родителей. Каждый день приносил новые открытия и радость общения. Семья-это тепло, любовь и поддержка, и мы гордимся, что может разделить эти моменты вместе.