Смотр-конкурс художественной самодеятельности "Детский городОК"

Все вокруг твердят, что дети

Быть талантливы должны,

Что нужны таланты эти,

Для себя и для страны.

В нашем садике умеют

Дети петь, плясать, стихи читать.

Мы решили, что таланты,

Нужно всем вам показать.

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль — событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок талантлив! И это не просто слова!

16 апреля в рамках районного смотра-конкурса художественной самодеятельности "Детский городОК" в нашем учреждении дошкольного образования состоялся концерт.

Воспитанники вокальной группы "Планета KIDS" под руководством Дремлюк Валентины Владимировны показали свои успехи в песнях, танцах, в чтении стихотворений. Руководитель объединения по интересам «Старт» Родевич Марина Николаевна с воспитанниками средней группы подготовили танец «Футбольный микс».    Вели праздничную программу воспитанница старшей группы Супранович Анастасия и воспитатель дошкольного образования Данилевич Татьяна Владимировна. Концерт принёс массу положительных эмоций и гостям и артистам.