Административные процедуры

ПЕРЕЧЕНЬ

административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования "Детский сад №3 г. Вилейки" по заявлениям работников (бывших работников) учреждения дошкольного образования, в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан" с изменениями и дополнениями.

Административная процедура № 2.1. «Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»

Максимальный срок рассмотрения обращения гражданина и выдачи справки – 5 дней со дня обращения. Административная процедура осуществляются бесплатно. Выдаваемая справка действует бессрочно.

Административная процедура № 2.2. «Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности»

Административная процедура № 2.3. «Выдача справки о периоде работы, службы»

Административная процедура № 2.19. «Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия»

Указанная административная процедура осуществляется бесплатно в течение 5 дней со дня обращения гражданина за выдачей справки. Выдаваемая справка действует бессрочно.

Административная процедура № 2.25. «Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет»

Административная процедура № 6.3

«Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)»

Наименование структурного подразделения, выполняющего административную процедуру

«Детский сад №3 г.Вилейки»

г.Вилейка, ул. Водопьянова, 48

кабинет заведующего, тел.8-01771-3-82-68

Ответственный за выполнение

административной процедуры:

Кисель Елена Анатольевна, заведующий

время работы ПН, СР, ЧТ, ПТ с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00, выходной  - суббота, воскресенье

ВТ с 11.30 до 20.00, обед с 14.30 до 15.00

на период отсутствия:

Данилевич Татьяна Эдуардовна, заместитель заведующего по основной деятельности

время работы ежедневно с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, выходной  - суббота, воскресенье.
Документы и (или) сведения, представляемые для осуществления административной процедуры заявление
Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом* в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно
Размер платы , взимаемой при осуществлении административной процедуры бесплатно
Максимальный срок осуществления административной процедуры в день обращения
Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры 6 месяцев

Примечание: Осуществление административных процедур в отношении работников (бывших работников) государственного учреждения образования "Детский сад № 3 г. Вилейки" производится БЕСПЛАТНО.

Регламенты административных процедур