2023-2024 учебный год

Заместитель заведующего по основной деятельности Данилевич Т.Э. награждена Дипломом III степени в районном этапе республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» в номинации «Зеленые маршруты» в 2023 году.

Заместитель заведующего по основной деятельности Данилевич Т.Э. награждена Дипломом III степени в районном этапе областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников в номинации "Набор поздравительных открыток".

2022-2023 учебный год

Ахрем Наталья Григорьевна награждена Дипломом участника конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Вилейского района--2023" (номинация "Воспитатель дошкольного образования"). По итогам подсчёта баллов, Наталья Григорьевна на 2 месте.

По итогам районного этапа республиканского конкурса" Энергомарафон" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов"  коллектив воспитанников государственного учреждения образования "Детский сад №3 г.Вилейки" под руководством заместителя заведующего по основной деятельности Данилевич Т.Э. награждён Дипломом I степени.

Данилевич Татьяна Эдуардовна награждена дипломом участника конкурса на лучшую сувенирную работу (декоративная вышивка—изонить).

В онлайн-конкурсе «Счастливы вместе!» приняли участие семья Зимницких Ксении и Дарьи, и семья Русецкого Льва.

Семья Лузаковых в народных костюмах приняла участие в Дефиле семей на концерте в Доме Культуры, посвящённом Дню матери.

В журнале «Образование Минщины» №5 сентябрь-октябрь 2022 опубликована статья педагога-психолога Дашкевич Т.М. «Развиваем эмоциональный интеллект».

2021-2022 учебный год

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Вилейки" гордится успехами и достижениями своих сотрудников и воспитанников!

Педагог-психолог, Дашкевич Татьяна Михайловна,  награждена дипломом II степени в районном конкурсе "Статья месяца".

Заместитель заведующего по основной деятельности, Данилевич Татьяна Эдуардовна, награждена дипломом II степени в конкурсе "Лучшая сувенирная работа" в номинации "Набор вiншавальных паштовак".

Воспитанница старшей группы Хальпукова Яна, награждена дипломом за участие в III районном литературно-музыкальном фестивале "Светлае слова".

Воспитатель дошкольного образования, Русецкая Людмила Александровна, и заместитель заведующего по основной деятельности, Данилевич Татьяна Эдуардовна, награждены Дипломом II степени в районном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон" в подноминации "Видеоролик".

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Вилейки" награждено Дипломом III степени по результатам участия в районном этапе областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства".

2020-2021 учебный год

Музыкальный руководитель, Дремлюк Валентина Владимировна, награждена Дипломом III степени по итогам конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Молодой педагог-2021".

ГУО "Ясли-сад №3 г.Вилейки" награждено Дипломом III степени по итогам районного этапа областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства" в номинации "Территория детства: театральный уголок в группе".

Тонкович Александра, воспитанница старшей группы, награждена сертификатом участника районного этапа открытого фестиваля "Я--исследователь".

2019-2020 учебный год

Воспитанник старшей группы Евгений Макей стал финалистом областного открытого фестиваля "Я--исследователь" Минской области, награждён дипломом финалиста.

Заведующий Кисель Елена Анатольевна и заместитель заведующего по основной деятельности Дурейко Дарья Александровна приняли участие в Республиканском совете руководителей дошкольного образования в г.Несвиж и в форуме педагогов Минской области "Ориентиры детства" в ГУО "МОИРО". На интерактивной площадке "Современные формы взаимодействия с родителями: новые вызовы--новые возможности" провели мастер-класс "Приобретение ребёнком социального опыта: формы сотрудничества с родителями".

ГУО "Ясли-сад №3 г.Вилейки" награждено дипломом III степени за участие в конкурсе селфи-фото "Мой фактор безопасности".

ГУО "Ясли-сад №3 г.Вилейки" награждено дипломом I степени за победу в районном смотре-конкурсе на лучший центр конструктивной деятельности в учреждениях дошкольного образования.

В конкурсе детского рисунка, посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне, участвовал сын кастелянши Субоч Оксаны Валерьевны. Дмитрий Субоч стал победителем в своей возрастной категории.

Победителем V областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства" в номинации "Территория детства: авторская дидактическая игра" стали Дурейко Д.А. и Ахрем Н.Г. Учреждение образования награждено Дипломом I степени.

Воспитанник второй младшей группы Волынец Тимофей награждён Дипломом II степени за участие в конкурсе "Я б в спасатели пошёл!" в номинации "Детский костюм спасателя".