План работы попечительского совета

на общем собрании     попечительского

совета протокол № 1 от 21.09.2023

План работы попечительского совета

ГУО «Детский сад №3 г.Вилейки»

на  2023/2024 учебный год.

Собрание 1, сентябрь 2023 г.

1. О внесении изменений в состав попечительского совета ГУО "Детский сад №3 г.Вилейки"и распределение обязанностей между членами попечительского совета .

Кожанова О.А., председатель попечительского совета

2.О формировании и использовании финансовых средств попечительского совета за 2022/2023 учебный год.

Кисель Е.А., заведующий  ГУО «Детский сад №3 г.Вилейки»

3.Разработка, обсуждение и утверждение текущего плана работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год.

Собрание 2,  май 2024 г.

1.Отчет председателя попечительского совета  об источниках и распределении  внебюджетных средств  и их использовании в течении 2023/2024 учебного года.

Кожанова О.А., председатель попечительского совета

2.Согласование кандидатур  на вручение благодарственных писем родителям и спонсорам по итогам работы за год.

Данилевич Т.Э., заместитель заведующего по основной деятельности   ГУО «Детский сад №3 г.Вилейки»

3.О подготовке  учреждения дошкольного образования  к новому 2024/2025 учебному году.

Заведующий ГУО «Детский сад №3 г.Вилейки"

Кожанова О.А., председатель попечительского совета.