Приглашение на работу

В 2023/2024 учебном году

в государственном учреждении образования

«Детский сад №3 г.Вилейки»

функционируют следующие объединения по интересам

на бесплатной основе

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ  «СТАРТ» (физкультурно-спортивный профиль)

Цель: укрепление здоровья, обогащение и накопление двигательного опыта, формирование основ здорового образа жизни расширение и накопление двигательного опыта, воспитание физической культуры личности.

Занятия проводит: руководитель физического воспитания первой квалификационной категории Родевич Марина Николаевна.

В 2023/2024 учебном году

в государственном учреждении образования

«Детский сад №3 г.Вилейки»

функционируют следующие объединения по интересам

на платной основе

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ  «Планета KIDS» (художественный профиль,  направление «вокал»)

Цель:  развитие творческих способностей воспитанников, посредством приобщения к вокально-хоровому искусству.

Занятия проводит: музыкальный руководитель первой квалификационной категории Дремлюк Валентина Владимировна.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ  «Тропинка к своему «Я» (психологическая культура)

Цель: формирование и овладение воспитанниками психологической культурой как частью общей культуры человека.

Занятия проводит: педагог-психолог первой квалификационной категории Дашкевич Татьяна Михайловна.

Группа кратковременного пребывания "Весёлая суббота" (группа выходного дня)

Цель: оказание помощи родителям (законным представителям) воспитанников в воспитании и развитии детей в выходные дни.

Занятия проводит: воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Ахрем Наталья Григорьевна.

Как определить ребёнка в учреждение дошкольного образования:

Как определить ребёнка в учреждение дошкольного образования

Какие средства обучения, необходимые для реализации образовательной программы дошкольного образования, приобретаются родителями воспитанников:

Средства обучения